Регистрация на V Медиафорум этнических и региональных СМИ продлена до 25 ноября эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Регистрация на V Медиафорум этнических и региональных СМИ продлена до 25 ноября фото НацАкцент

В связи с большим потоком заявок от участников и зрителей V Медиафорума этнических и региональных СМИ оргкомитет принял решение продлить срок регистрации до 25 ноября.

В этом году мероприятие пройдет в двух форматах: традиционном и онлайн. Ключевая тема форума – "Новая этника. Вызовы XXI века в медиапространстве". Работа тематических площадок откроется 29 ноября пленарным заседанием в конгресс-центре Правительства Москвы. Медиафорум будет транслироваться в прямом эфире, ссылка на трансляцию появится на сайте и в социальных сетях за несколько дней до начала мероприятия.

На трех тематических площадках "Этнокультурная тематика в детских и молодежных СМИ", "Освещение миграционных проблем в медиа" и "Развитие внутреннего туризма и этнобрендирование территорий" журналисты, блогеры, активисты этнокультурных НКО и представители власти поделятся успешными кейсами работы в условиях нового медиапространства XXI века.

В числе спикеров форума:

Виталий Сучков – руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Маргарита Лянге – член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и президент Гильдии межэтнической журналистики.

Александр Журавский – заместитель начальника Управления президента РФ по общественным проектам. 

Роман Карманов – генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив.

Владимир Зорин -  Первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, председатель Общественного совета государственного бюджетного учреждения г. Москвы "Московский дом национальностей"

Лариса Буранова – депутат Государственной Думы, член Комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры экс-министр национальной политики.

В прошлом году в конгресс-центре Правительства Москвы собрались журналисты, блогеры и общественники из 51 региона России.

Организаторы Медиафорума — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики.

Тэги
Поделитесь новостью