Обидевшего самарского дедушку мигранта отправят на родину эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Обидевшего самарского дедушку мигранта отправят на родину Фото: "НацАкцент"

Районный суд Самары назначил наказание с выдворением за пределы Российской Федерации мигранту, который обидел пожилого мужчину на местном рынке. Проверку по данному факту начали сотрудники МВД, обнаружив видео происшествия в социальных сетях.

Все произошло на одной из торговых точек в Промышленном районе Самары. Как пишут местные СМИ, ради забавы молодые люди кинули виноград в проходящего мимо пожилого мужчину и попали ему в глаз. За дедушку вступились прохожие, завязалась перепалка, видео разлетелось по пабликам.

Сотрудникам полиции удалось отыскать "героя" – он попросил прощения за свой проступок в видеообращении.

"В отношении молодого человека 1996 года рождения, гражданина одного из среднеазиатских государств, сотрудниками полиции составлены административные протоколы за совершение мелкого хулиганства и нарушение миграционного законодательства", – сообщает пресс-служба ГУ МВД.

За данные правонарушения районный суд Самары вынес вердикт назначить иностранцу наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Ранее ведомство не раз напоминало иностранным гражданам о необходимости соблюдать законы и не нарушать общественный порядок, предупреждая о самых крайних мерах.  

 

Поделитесь новостью