Лучшие молодежные проекты выберут на форуме коренных малочисленных народов в Салехарде эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Лучшие молодежные проекты выберут на форуме коренных малочисленных народов в Салехарде фото правительства Мурманской области

Начался прием заявок на участие в Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ "Российский Север" в Салехарде. Мероприятие пройдет с 6 по 9 декабря, организаторами выступают Росмолодежь и правительство Ямало-Ненецкого округа, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

Принять участие в форуме смогут россияне в возрасте от 18 до 35 лет, в качестве приоритетных участников организаторы отмечают представителей коренных малочисленных народов Севера. Прием заявок продлится до 20 октября 2021 года в автоматизированной информационной системе "Молодежь России".

Во время форума также состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники смогут представить свои тематические проекты и претендовать на грант в размере до 1,5 миллионов рублей. Прием заявок на грантовый конкурс продлится до 1 ноября, защита проектов пройдет в формате онлайн с 1 по 15 ноября.

Тэги
Поделитесь новостью