В Карачаево-Черкесии отмечают День Республики и День города Черкесска

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
В Карачаево-Черкесии отмечают День Республики и День города Черкесска НацАкцент

День Республики и День города Черкесска отмечают в Карачаево-Черкесии 7 сентября. Жителей республики поздравил с праздниками глава региона Рашид Темрезов, поздравление опубликовано на официальном сайте Главы и Правительства КЧР.

Темрезов отметил, что Карачаево-Черкесия славится далеко за пределами России красотой природы, богатством недр и великолепным климатом. В регион ежегодно приезжают более миллиона туристов, после поездки они увозят впечатления о невероятном гостеприимстве, доброжелательности и искренности местных жителей, поскольку люди всегда были главным богатством региона.

Глава региона подчеркнул, что в истории Карачаево-Черкесии немало драматичных страниц, но стойкость, взаимопомощь, трудолюбие и истинный патриотизм позволили преодолеть все трудности, достигнуть успехов, больших и малых побед.

Мира, добра и процветания Черкесску и Карачаево-Черкесии! Счастья и благополучия каждой семье!, - заключил Темрезов.

В честь Дня Республики в регионе состоится масштабный мотопробег. По словам президента регионального мотоклуба Эдуарда Карданова, пробег начнется в Черкесске, в нем примут участие члены мотоклуба и ветераны правоохранительных структур. Они проследуют по маршруту "Черкесск - Адыге-Хабль - Карачаевск - Черкесск" колонной с флагами РФ и КЧР.

Тэги
Поделитесь новостью