Путин упрекнул политиков в использовании темы национализма

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Кандидат в президенты Владимир Путин упрекнул политиков в том, что они начали эксплуатировать тему национализма. Об этом 27 января сообщает РИА "Новости".

Как передает агентство, по мнению Владимира Путина, "эксплуатация такой чувствительной темы, для такой многонациональной страны, как Россия, может иметь фатальный характер и привести к разрушению самой страны".

"Вместо того чтобы предложить решение этих проблем, в условиях различных внутриполитических событий, в первую очередь в условиях предвыборной кампании, эти сложности, которые возникают естественным путем, начали эксплуатироваться некоторыми нашими политиками, - цитирует слова Путина агентство.

Накануне, как писал "НацАкцент", кандидат в президенты Владимир Путин опубликовал в "Новых известиях" свою программную статью, посвященную национальным вопросам. В ней Путин поднял вопрос о новом ведомстве, которое займется делами национальностей и предложил ввести уголовную ответственность за нарушение миграционных правил и норм регистрации.

Тэги
Поделитесь новостью