Открылся прием заявок на участие во всероссийском конкурсе фолк-музыки эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Открылся прием заявок на участие во всероссийском конкурсе фолк-музыки

Прием заявок на участие во Всероссийском музыкальном конкурсе "Громче" открылся 19 июля. Конкурс проводит Роскультурцентр, к участию приглашаются музыкальные группы или сольные исполнители в возрасте от 18 до 35 лет, один из партнёров проекта - Гильдия межэтнической журналистики.

На конкурс можно будет представить песни собственного сочинения и кавер-версии песен на русском или национальном языках. Принимаются песни в жанре фолк-музыка и в различных стилях этого направления: неотрадиционный фолк, инди-фолк, неофолк, электрик-фолк, фолк-поп, нью-эйдж, фолк-рок, фолк-джаз.

Победитель конкурса сможет записать свою песню на профессиональной студии "Gentle Music", получит возможность заключить контракт с международной музыкальной компанией "ONErpm Russia" и бесплатную консультацию по дальнейшему творческому продвижению.

Для подачи заявки на участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на портале АИС "Молодежь России", выбрать в разделе "мероприятия" Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей, заполнить анкету участника и отправить заявку. В анкете необходимо приложить ссылку для просмотра видеоролика конкурсной работы на Яндекс.Диск, Гугл.Диск или YouTube. Заявки принимаются до 19 сентября 2021 года включительно.

"По итогам конкурсного отбора приглашенные эксперты из музыкальной индустрии сформируют лонглист из топ-20 исполнителей, после чего жюри проекта определит четверку полуфиналистов, которые отправятся на бесплатную образовательную программу с профессионалами отрасли и выступят с отчетным концертом на одной из площадок проведения Международного культурного форума в Санкт-Петербурге в конце 2021 года. Там же состоится церемония награждения победителя, которого назовет жюри", - отметили организаторы мероприятия.

Тэги
Поделитесь новостью