Объявлены победители конкурса "Дети России-2021" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 2)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Объявлены победители конкурса "Дети России-2021"

В День защиты детей оргкомитет фотоконкурса "Дети России" подвел итоги и объявил трех победителей. 

По результатам работы жюри первое место заняла фотография "Прогулка с друзьями" (автор - Сэротэтто Нечей Александровна), в зрительском голосовании победил снимок "Миша казачок" (автор - Скарницкая Нина Михайловна), приз оргкомитета за аутентичный костюм получила работа "Во дворе" (автор - Антонова Мария Николаевна).

Все победители получат подарки и грамоты. 

Всего на конкурс поступило 246 работы от 108 авторов, за которые одновременно голосовало профессиональное жюри и читатели портала "Национальный акцент". Работы на конкурс принимались до 15 мая, голосование стартовало 16 мая 2021 года.

"Дети России" - ежегодный конкурс фоторабот, который проводит Гильдия межэтнической журналистики.

Лучшие работы конкурса пополняют собой передвижную экспозицию с одноименным названием, которая путешествует по стране уже несколько лет.

Благодаря генеральному спонсору конкурса этого года - Международному фонду Шодиева - у оргкомитета появилась возможность напечатать работы для передвижной выставки на более долговечной пластиковой основе, а не на пенокартоне. С июня по ноябрь 2021 году выставка "Дети России" пройдет в 5 регионах. Первая "остановка" передвижной выставки - Москва, Общественная палата РФ.

Тэги
Поделитесь новостью