Организаторы "МИРа Сибири" призвали остерегаться мошенников эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Организаторы "МИРа Сибири" призвали остерегаться мошенников

Организаторы фестиваля "МИР Сибири" рассказали об участившихся случаях мошенничества. Злоумышленники ведут переписку с планирующими подать заявку на участие в фестивале от лица дирекции и просят их перевести предоплату за особые условия участия или бронь торгового места, сообщается на сайте фестиваля.

Организаторы мероприятия призвали не вступать в переписку со злоумышленниками. Также они напомнили, что все оплаты производятся только официальным способом с выдачей подтвержденных документов, размеры взносов зафиксированы в Положениях, Правилах и Порядках на официальном сайте фестиваля и деньги не принимаются на личные карты сотрудников, по номеру телефона или на расчетные счета иных организаций.

Фестиваль "МИР Сибири" пройдет в Красноярском крае с 9 по 11 июля 2021 года. В данный момент уже стартовал прием заявок на участие в мероприятии. В прошлом году конкурс и фестиваль были отменены в связи с пандемией коронавирусной инфекции. В этом году мероприятие пройдет с соблюдением эпидемиологических требований при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, планируется привезти артистов из-за рубежа.

Тэги
Поделитесь новостью