В России ко Дню народного единства выберут лучшие межнациональные ролики эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
В России ко Дню народного единства выберут лучшие межнациональные ролики

Всероссийский конкурс национальных видеороликов "МЫ" впервые состоится в 2021 году. Заявки от потенциальных участников будут приниматься до 31 июля 2021 года, награждение победителей пройдет в День народного единства 4 ноября в очном и заочном форматах, сообщается на официальном сайте Правительства Якутии.

Победителей конкурса наградят дизайнерскими статуэтками и денежными премиями. Принять участие смогут как отдельные граждане, так и коллективы авторов, а также теле- и киностудии. При записи видео можно выбрать тему "Межнациональное согласие в России" или "Национальная идентичность".

Ролик может быть игровым, анимационным, репортажным или документальным, работу необходимо загрузить в файлообменник и заполнить заявку на сайте Мыконкурс.рф.
По итогам конкурса с 15 сентября по 30 октября будет идти всенародное онлайн-голосование за лучшую конкурсную работу в каждой из номинаций.

Конкурсные работы оценит профессиональное жюри по степени отражения темы национальной культуры или межнационального единства, художественной ценности, аудиовизуальному качеству и оригинальности.

Тэги
Поделитесь новостью