Туристы получат кешбэк за поездку в Финно-угорский этнопарк эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Туристы получат кешбэк за поездку в Финно-угорский этнопарк

Туры в Финно-угорский этнопарк включили в акцию "Кешбэк Ростуризма". Для тех, кто желает поближе познакомиться с культурой финно-угорских народов, разработан трехдневный тур "Подзарядка" - за него туристы могут получить кешбэк в размере 20% от стоимости тура, сообщается на сайте этнопарка.

В программе прыжки через нарты, ловля оленя на аркан, стрельба из лука и другие игры финно-угров, кулинарные и не только мастер-классы и многое другое.

Для размещения гостей приготовлены номера, отражающие особенность одного из 24 финно-угорских и самодийских народов с историческими фотографиями, картинами и популярной литературой о финно-уграх.

"Погружение в культуру и традиции родственных этносов может продолжиться на экскурсиях в коми подворье и чум северных оленеводом. На прогулке по охотничьей тропе гости узнают об особенностях лесного промысла, увидят настоящие ловушки и силки финно-угорских охотников. А затем, устроившись у костра с чашкой горячего травяного чая, туристы послушают увлекательные байки о коми охотниках.

А для полного отрешения от мирской суеты гости могут сдать мобильные телефоны на время поездки.

Тэги
Поделитесь новостью