Топ-5 модных гаданий на Святки эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь статьей
Топ-5 модных гаданий на Святки

Зеркала, свечи и расчески под подушкой давно прошлый век. Современные девушки в крещенский вечерок башмачки за ворота не бросают – чтобы узнать имя суженого, в ход идут гаджеты и мобильные приложения. В эпоху самоизоляции, когда собираться компанией не приветствуется, согласитесь, самое время заглянуть в будущее с помощью новых технологий. "НацАкцент" составил  топ-5 современных гаданий на Рождество.

Суженый-ряженый

Самое простое гадание. Открываем любой текстовый редактор на компьютере и пишем в произвольном порядке мужские имена, которые приходят в голову. Зафиксировали? Закрываем глаза и недолго водим мышкой по экрану. Открываем глаза: на каком имени остановился курсор, так и будут звать вашего суженого.

Гадаем с помощью мессенджера

Если ваши родные, друзья и коллеги спокойно относятся к "спаму" в мессенджерах, узнать имя суженого можно по Whats App или Viber. Попросите друзей прислать вам в сообщении по одной цифре от 1 до 33 – каждой будет соответствовать буква русского алфавита. Собранные цифры переведите в буквы и составьте имя.

Для нестеснительных

Этот способ подойдет девушкам, которые не отличаются застенчивостью. Чтобы заглянуть в будущее, набираем наугад номер телефона и узнаем имя человека, ответившего на звонок. Абонент – мужчина, так будут звать вашего мужа, ответила женщина – вам открылось имя будущей свекрови. Владелец номера ребенок, значит в скором времени вас ждет счастливый брак и благополучие. На звонок никто не ответил, значит в ближайшее время вам не суждено выйти замуж.

Это гадание, кстати, можно расширить, узнав не только судьбу, но и ответы на терзающие вопросы. Вопрос загадываем так, чтобы на него можно было ответить "Да" или "Нет", например, любит / не любит. Набираем незнакомый номер, ответил мужчина – любит, сняла трубку женщина – видимо, стоит присмотреть новый объект обожания.

Уже почти "старомодный" вариант гадания - с помощью смс-сообщения. Как и в случае со звонком, отправляем вопрос на случайный номер. Если незнакомец (-мка) ответит, загаданное сбудется, ваше сообщение проигнорировали – мечтам сбыться не суждено.

Окей, Google

Сбудется или не сбудется загаданное можно узнать и используя любой поисковик. Введите свой вопрос и ищите ответ по первой ссылке, советуют на форумах. У этого гадания есть второй вариант – зайдите на любой сайт, первое, на что упадет взгляд, и есть ответ на ваш вопрос. Если что - не печальтесь: гугл, конечно, гадалка профессиональная, но пока не лицензированная.

Зажигаем свечи…

Не поверите, но и телевизор тоже может использоваться на пользу дела! Выключаем свет и зажигаем свечи, загадываем желание и включаем телевизор на любом телеканале – первые слова, которые вы услышите, будут ответом на ваш вопрос. Единственное, вам придется подключить воображение, чтобы правильно трактовать услышанное.

… и зовем кошку

Если у вас дома живет кошка, получить ответ, сбудется или нет желание, можно у нее. Загадайте желание и позовите животное. Если кошка переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется, правой – нет.

Получили вы положительный или отрицательный ответ, расстраиваться не стоит, ведь в жизни все происходит так, как мы "запрограммируем". Верьте в лучшее, и тогда все загаданное обязательно сбудется!

Ну а если вы больше доверяете традициям и опыту предков, чем новым технологиям, вспомнить, как гадала ваша бабушка, можно в публикациях "НацАкцента" "Что значат рождественские сны? , "Весело и страшно" , "Чики-чики, каракульки и соломенный конь".

 

Тэги
Поделитесь статьей