Стартовало интернет-голосование в конкурсе "СМИротворец-2020" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Стартовало интернет-голосование в конкурсе "СМИротворец-2020"

Интернет-голосование на XII Всероссийском конкурсе "СМИротворец-2020" началось 4 декабря. Оно продлится до 23:59 (мск) 30 декабря. Проголосовать за понравившуюся работу можно на официальном сайте конкурса.

В борьбе за приз участвуют работы, попавшие в шорт-лист, – это материалы, опубликованные в 152 СМИ и блогах из 50 регионов страны. Материалы распределены по семи номинациям: "Печать", "Телевидение", "Радио", "Интернет", "Нация победителей", "Детские и молодежные СМИ", "Блоги". Голосовать можно не чаще одного раза в сутки с одного ip-адреса.

Финал "СМИротворца-2020" прошел в Москве 30 ноября. Всероссийскому конкурсу предшествовали  этапы в двух федеральных округах. СМИротворец-2020" собрал рекордное количество участников из всех восьми федеральных округов России – 1378. Экспертный совет рассмотрел свыше 14 000 материалов.

В 2020 году конкурс проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики" по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики.

Тэги
Поделитесь новостью