Онлайн-трансляция IV Медиафорума этнических и региональных СМИ эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Онлайн-трансляция IV Медиафорума этнических и региональных СМИ

В Москве в конгресс-центре Правительства Москвы 30 ноября открылся IV Медиафорум этнических и региональных СМИ "Последствия пандемии: новая реальность коммуникационного пространства". В этом году мероприятие впервые проходит в двух форматах — традиционном и онлайн, организаторам поступили заявки на участие из 51 региона страны. Для офлайн-участников  действуют строгие противоэпидемиологические меры.

Все мероприятия форума будут транслироваться в прямом эфире на youtube-канале:

Пленарное заседание "Последствия пандемии: новая реальность коммуникационного пространства":

 

Секция № 1 "75-летие Победы: новый рубеж онлайн"


Секция № 2 "Жизнь на удаленке – новые горизонты для СМИ"

Секция № 3 "Некоммерческий сектор в условиях самоизоляции" пройдет по ссылке на странице ВКонтакте.

Закрытие медиафорума

Накануне завершился первый день культурной программы для финалистов XII Всероссийского конкурса "СМИротворец" и иногородних участников VI Медиафорума этнических и региональных СМИ. Гости столицы побывали на экскурсии "Москва многоконфессиональная", на которой узнали о полиэтничном и многоконфессиональном населении столицы, о ярких представителях других регионов и стран, для кого Москва стала второй родиной и кто внес значительный вклад в историю Белокаменной.

Организаторы Медиафорума — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы с Гильдией межэтнической журналистики. 

В прошлом году Медиафорум посетили более 350 участников из 57 регионов России, в том числе 200 представителей СМИ из 151 федерального и регионального информационного агентства, печатных изданий, радиостанций и телевизионных компаний.

 

Тэги
Поделитесь новостью