Названы лауреаты премии Президента за вклад в укрепление единства российской нации-2020 эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 2)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Названы лауреаты премии Президента за вклад в укрепление единства российской нации-2020

Владимир Путин подписал Указ о присуждении премии Президента РФ за вклад в укрепление единства российской нации. В этом году премию президента получат три человека, документ за подписью главы государства опубликован на портале правовой информации.

Присудить премию и почетное звание лауреата премии Путин постановил главному редактору ЗАО "Объединенное гуманитарное издательство" Максиму Амелину, заместителю руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимиру Григорьеву, а также гендиректору ЗАО "Объединенное гуманитарное издательство" Дмитрию Ицковичу.

Вручение премии Президента РФ за укрепление народного единства российской нации проходит ежегодно начиная с 2016 года в День народного единства, 4 ноября. Помимо денежного вознаграждения, лауреаты получают диплом, почетный и фрачный знаки.

В этом году в связи непростой эпидемиологической ситуацией торжественная церемония, на которой ежегодно происходило вручения премий, не состоится. Президент вручит премию лауреатам лично на одном из публичных мероприятий после нормализации эпидемиологической обстановки.

Тэги
Поделитесь новостью