Церемония награждения победителей конкурса "СМИротворец-ЮГ-2020" в Астрахани

Церемония награждения победителей конкурса "СМИротворец-ЮГ-2020" в Астрахани
30 октября 2020 г. в "Гранд Отеле Астрахань" получили награды лауреаты окружного этапа XII Всероссийского конкурса "СМИротворец" по Южному федеральному округу ("СМИротворец-ЮГ").

30 октября 2020 г. в "Гранд Отеле Астрахань" получили награды лауреаты окружного этапа XII Всероссийского конкурса "СМИротворец" по Южному федеральному округу ("СМИротворец-ЮГ"). Призы конкурса и подарки победителям вручали руководитель Администрации губернатора Астраханской области, председатель жюри "СМИротворец-ЮГ" Павел ПАУТОВ, заместитель генерального директора компании "Лукойл-Нижневолжскнефть" Александр ХОДАЕВ, министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Андрей САШИН и министр культуры и туризма Астраханской области Ольга ПРОКОФЬЕВА. Специальный приз телеканалу "Астрахань 24" (генеральный директор Динара МЕЖИТОВА") вручила Юлия БОБКОВА, заместитель руководителя оргкомитета конкурса "СМИротворец".

Победители, которые не смогли присутствовать в зале, вышли в эфир церемонии по скайпу. По видеосвязи обратилась к участникам и гостям конкурса и Маргарита ЛЯНГЕ, президент Гильдии межэтнической журналистики, руководитель оргкомитета конкурса.

Торжественная церемония открылась "Астраханской сюитой" в исполнении Астраханского государственного ансамбля песни и пляски, в программе приняли участие и другие известные артисты и творческие коллективы города, а самым ярким и праздничным стало выступление Астраханского Театра танца. Завершился вечер дружным хороводом гостей и участников ансамбля "Казаченька". Особый колорит церемонии придали яркие национальные костюмы, примерить и сфотографироваться в которых могли все желающие. 

Фото: Надежда Жуковская и телеканал "Астрахань 24"