Посольство Армении в России просит общины не поддаваться на провокации эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Посольство Республики Армения в России просит общины в разных странах мира не распространять непроверенную информацию и не поддаваться провокации в связи с обострением ситуации в Нагорном Карабахе. Обращение опубликовано на официальной странице посольства в Facebook.

"Убедительно просим всех вас воздержаться от распространения непроверенной, неофициальной информации, руководствоваться исключительно официальными источниками (mil.am) и не поддаваться на провокационные действия", — говорится в сообщении.

В посольстве просят быть особо внимательными пользователей соцсетей, в которых может появиться провоцирующая информация.

Обострение территориального конфликта вокруг Нагорного Карабаха случилось 27 сентября. Предыдущие столкновения на границе двух республик привели к экономическим "санкциям" — в июле этого года руководство торгового центра "Фуд Сити" в Москве, принадлежащего компании "Киевская площадь", которая управляет активами выходцев из Азербайджана, запретило торговать продавцам из Армении. После вмешательства правительства Москвы конфликт был улажен.

Фото: официальная страница посольства Республики Армения в России в Facebook

Тэги
Поделитесь новостью