Владимир Путин поздравил с юбилеем Фонд единства православных народов эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Президент России Владимир Путин поздравил Международный общественный Фонд единства православных народов с 25-летием. Поздравление опубликовано на официальном сайте Кремля.

В своем поздравлении Путин отметил, что все эти годы фонд служил большому и благородному делу - укреплению исторического, культурного, духовного единения православных народов, а также продвижению в обществе духовно-нравственных семейных ценностей.

"Вы вносите значимый вклад в воспитание подрастающего поколения, успешно воплощаете в жизнь востребованные благотворительные, образовательные, просветительские проекты, содействующие развитию международного гуманитарного сотрудничества, упрочению дружбы и взаимопонимания между людьми", - сказал Президент.

В заключение глава государства отметил, что своей высокой гуманистической миссией фонд объединяет впечатляющее количество соработников и единомышленников - представителей органов власти, институтов гражданского общества, научных, творческих и деловых кругов, и пожелал сотрудникам фонда всего самого доброго.

Тэги
Поделитесь новостью