Начался прием заявок на премию президента РФ за вклад в укрепления единства нации эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Прием документов на соискание премии президента Российской Федерации за вклад в укрепление единства российской нации за 2020 год стартует 1 апреля. Подать заявки могут как частные лица, так и ученые и научные советы организаций культуры, образовательных и научных организаций, общественные объединения, сообщает пресс-служба Кремля.

Документы будут принимать до 28 июня 2020 года. В заявке должны быть указаны личные сведения, информация о вкладе соискателя в укрепление единства российской нации, содержащая краткое изложение результатов деятельности соискателя и завершающаяся обобщающей формулировкой о том, за какие результаты стоит присудить премию.

Необходимо рассказать о наличии у соискателя премий, призов и других наград, свидетельствующих о признании его достижений. К ним относятся государственные премии и награды РФ, премии президента и правительства, награды и премии иностранных государств, международные премии, награды и призы.

Выдвигающийся на соискание премии коллектив должен прописать указанные сведения в отношении каждого из соискателей с уточнением о его персональном вкладе в общие результаты деятельности.

Тэги
Поделитесь новостью