Конференция по развитию этнокультурного сектора пройдет в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Общероссийская конференция "Устойчивое развитие этнокультурного сектора" состоится в Москве с 29 по 31 октября. Об этом "НацАкценту" сообщила координатор проекта Юлия Ондар.

В программу первого дня войдут заседание совета Ассамблеи народов России и координационного совета Молодежной Ассамблеи народов России "Мы-россияне", награждение победителей II Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений. Состоятся панельная дискуссия "Межсекторное взаимодействие: власть, бизнес, НКО и СМИ — партнеры в достижении успеха", тренинг "Личный брендинг лидера НКО", панельная дискуссия "Механизмы формирования и укрепления гражданской идентичности", презентация участников проекта ЭтНик.

На следующий день все желающие смогут посетить экспертную площадку на тему "Как из событийного мероприятия с национальным акцентом сделать турпродукт" и дискуссионную площадку с представителями российских грантовых фондов. Пройдут  экспертный семинар "Проект. Заявка. Грант!", презентация успешного опыта деятельности Домов дружбы и ресурсных центров в сфере национальных отношений, дискуссионная площадка "Молодежь как ресурс развития этнокультурного сектора".

На 21 октября запланировано проведение форума "Сообщество" в Гостином Дворе.

Тэги
Поделитесь новостью