В Поволжье поговорят об этнобрендировании НКО эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

С 25 по 27 апреля в Самаре состоится третий окружной семинар Ассамблея народов России  в рамках Всероссийской программы по развитию этнокультурных некоммерческих организаций "ЭтНик". 

В семинаре примут участие проектные команды из Курганской области, ХМАО-Югры, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики, Саратовской области, Республики Татарстан, Самарской области и др. Вместе с приглашёнными экспертами участники рассмотрят вопрос об актуальности брендирования этнокультурных организаций. Группы на практике разберут инструменты измерения социального воздействия проекта, как разработать ключевые элементы бренда (название, логотип, фирменный стиль) и работу со СМИ.

Модераторами площадок станут  директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгения Михалева, эксперт по PR и Бренд-коммуникациям Игорь Цыкунов, заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, координатор школы активизации гражданственности "ШАГ" Ирина Галанова, координатор проектов Ассамблеи народов России и Ресурсного центра в сфере национальных отношений Юлия Ондар.

 "ЭтНик" — комплексная программа по сохранению межнационального мира и согласия через повышение уровня открытости, узнаваемости и авторитета этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций. Особое внимание в программе уделяется брендированию этнокультурных организаций, расширению их целевой аудитории и повышению качества реализуемых проектов.

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Семинар в ПФО - третий по счету. Ранее подобны5е мероприятия прошли в ДВФО и СФО.

Тэги
Поделитесь новостью