Тувинский политик представил книгу откровенных воспоминаний о власти эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

"Власть – это вершина, куда добираются либо орлы, либо пресмыкающиеся", - такими словами открыл презентацию своей книги о политике "Время меня опережает" общественный деятель Чемит-Доджу Ондар, сообщает корреспондент "НацАкцент" с места события.

В книге он описал свой опыт нахождения во власти на разных ее уровнях  - от республиканского правительства, до российского парламента, а также историю создания Ассамблеи народов России.

- Для устойчивого развития общества необходим не только дилог между властью, бизнесом и гражданским обществом, но и между поколениями, – отметила на презентации Маргарита Лянге президент Гильдии межэтнической журналистки. Она напомнила о первой книге Ондара, где очень честно описано знакомство автора с культурой других народов России и первый личностный опыт межнационального взаимодействия.

На презентации 10 марта в Московском доме национальностей присутствовали друзья и коллеги автора,  представители тувинского землячества, студенты-тувинцы, обучающиеся в столичных вузах.   

 

Тэги
Поделитесь новостью