Фестиваль национального костюма и таланта "Моя родина" пройдет в Кремле эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Фестиваль национального костюма и таланта "Моя Родина" состоится в Москве с 9 по 11 января. Финалисты мероприятия 11 января выступят на сцене в Кремле вместе с профессиональными артистами и звездами российской эстрады, сообщила пресс-служба Fashion House International.

Участники и коллективы посоревнуются в конкурсах "Лучший национальный костюм" и "Лучший талант". Они выступят в шести разных возрастных категориях: "Little" (3-5 лет), "Mini" (6-9), "Teen" (10-13), "Young Miss, Mister" (14-17), "Miss, Mister" (18-25) и "Missis, Mister" (26 лет и старше).

Лучших выберет жюри во главе с лауреатом государственной премии, заслуженным деятелем искусств и художественным руководителем киножурнала "Ералаш" Борисом Грачевским. Между победителями будет разыгран Гран-при, обладатель которого получит право представлять свой регион на Фестивале красоты и таланта "Russian Beauty 2017" и 30 тысяч рублей. Победители и призеры фестиваля также смогут участвовать в "Russian Beauty 2017" и получат по 15 и 10 тысяч рублей соответственно. Все участники будут награждены дипломами, призами и подарками от спонсоров.

По словам организаторов, фестиваль направлен на воспитание гордости за Родину, выявление и поддержку наиболее перспективных и талантливых людей, обмен опытом, привлечение внимания к проблемам творческих коллективов и исполнителей и популяризацию творчества.

Тэги
Поделитесь новостью