Межнациональный вечер "Москва в ритмах народов мира" пройдет в столице

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

XII Межнациональный вечер "Москва в ритмах народов мира" состоится в столице 6 декабря. Мероприятие пройдет в клубе "Известия Холл".

Вечер "уже не первый год собирает на клубные площадки Москвы более полутора тысяч молодых людей разных национальностей", сообщила пресс-служба Московского дома национальностей. Участники встречи общаются и танцуют, поддерживают национальные творческие коллективы и знакомятся с музыкальными фольклорными группами.

Для гостей фестиваля организуют этно-шоу программу и дискотеку. На большой сцене выступят музыканты и танцоры из регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. "Незабываемые мелодии и ритмы Центральной России, Северного Кавказа, Сибири, Прибалтики, Армении, Грузии, Азербайджана, Средней Азии, Польши, Греции никого не оставят равнодушным", – обещают организаторы.

Мероприятие проводится в Москве уже на протяжении 11 лет. Его организует Московский дом национальностей при поддержке столичного правительства и Департамента нацполитики, межрегиональных связей и туризма Москвы.

Тэги
Поделитесь новостью