В Миграционном центре Москвы проведут Дни открытых дверей для работодателей эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Миграционном центре Москвы с 26 по 29 октября пройдут Дни открытых дверей для работодателей мигрантов, сообщила пресс-служба центра.

Организаторы ждут в гости представителей предприятий и организаций, использующих труд иностранцев из безвизовых стран - Азербайджан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина - на территории Москвы. Сотрудники центра расскажут работодателям об особенностях привлечения на работу иностранцев на основании патента и об услугах, которые предоставляет центр в Сахарово. Работодатели узнают, как оформить патент иностранцу, какие необходимы документы. Специалисты расскажут о последних изменениях в миграционном законодательстве. Не обойдется и без экскурсии по территории ММЦ.

Организаторы планируют, что на Дне открытых дверей выступят сотрудники Федеральной миграционной службы. Дни открытых дверей будут проходить с 10 часов до 15:30.

Миграционный центр начал работу с 12 января 2015 года на территории Троицкого административного округа города Москвы вблизи деревни Сахарово. Уже в апреле он перешел на круглосуточное обслуживание клиентов, без праздников и выходных.

Тэги
Поделитесь новостью