Российские немцы приглашают вместе вспомнить о вкладе в общую победу эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Начался прием материалов для создания видеофильма "Наш вклад в победу", посвященного 70-летнему юбилею победы в Великой Отечественной войне, сообщается 25 февраля на сайте "Немецкого молодежного объединения".

Если у вас, ваших родителей, бабушек или дедушек есть истории о колоссальных усилиях, которые были положены на алтарь победы, если вы хотите поделиться информацией о том, какие трудности им пришлось пережить, пережить и не сломаться, то примите участие в проекте и внесите имена героев в этот фильм, сделав их частью нашей истории", — предлагают инициаторы проекта.

На видео необходимо записать историю отдельных людей, принимавших участие в ВОВ. Это могут быть непосредственно участники или их дети и внуки, которые рассказывают о своих предках. Результатом проекта станет фильм, рассказывающий о роли простых российских немцев в победе в ВОВ.Фильм выйдет 9 апреля и будет приурочен к празднованию 70-летнего юбилея Победы в ВОВ.

Проект "Наш вклад в победу" призван сформировать положительный образ российских немцев, подчеркнув их роль в победе СССР в Великой Отечественной войне.

Поделитесь новостью