"Этнова – 2014. Теплая Сибирь" приглашает участников

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Молодежный этно-туристический форум "Этнова – 2014. Теплая Сибирь" пройдет в Республике Хакасия с 1 по 5 августа. Мероприятие состоится в спортивно-развлекательном комплексе "Жарки" в предгорье Саян.

В рамках мероприятия будут работать восемь образовательных площадок: "Молодежное предпринимательство", "Социальное предпринимательство", "Школа волонтера", "Лаборатория молодых ученых", "Социопроектная мастерская", "Этнокультурная мастерская", "Школа владельцев гостевых домов" и "Школа молодого экотуриста".

В работе форума "Этнова" примут участие лучшие эксперты Хакасии, тренеры из Москвы, Кемерово, Новосибирска, Красноярска.

Участниками "Этнова" могут стать активные люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в Сибири, России или за рубежом, и желающие получить новые знания и навыки в туризме, этнической культуре, предпринимательстве, социально-культурном проектировании, этническом творчестве.

По результатам форума участники при помощи зарубежных экспертов разработают и реализуют проекты по региональному развитию на территории Сибирского федерального округа, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

 

Тэги
Поделитесь новостью