При пожаре в подвале общежития Москвы пострадали 11 мигрантов

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В результате пожара в общежитии на северо-западе Москвы пострадали 11 иностранцев, сообщил Интерфакс 30 апреля со ссылкой на источника в медицинских кругах.

Трое из 11 находятся в реанимации, по информации издания. Состояние одного из них врачи расценивают как крайне тяжелое, двух других - как тяжелое. По данным источника, все пострадавшие - приезжие из стран Центральной Азии.

По данным МЧС по Москве, сообщение о возгорании поступило 29 апреля в 20:45. Пожар произошел в подвале 4-этажного общежития на улице Малой Набережной. На площади 10 квадратных метров горели вещи проживавших там людей. Спасены из общежития были 40 человек, эвакуированы - 200. Возгорание ликвидировали почти за 20 минут.

Недавно в Москве сгорел дом с мигрантами. Двухэтажный дом был полностью уничтожен огнем. Пострадавших при пожаре не было. Еще раньше, 3 апреля на Качаловском рынке произошел крупный пожар, в результате которого погибли 17 человек. Все они были приезжими из стран ближнего зарубежья. Люди не смогли выбраться со склада, который охватило пламя, поскольку все выходы были заблокированы товарами.

Тэги
Поделитесь новостью