Лучшие материалы "Национального акцента" минувшего года
2021 год в статьях, комиксах, подкастах, видео и фотографиях
Да наступления нового года остались считанные часы. Предлагаем сначала освежить в памяти самые читаемые материалы "Национального акцента" прошедшего года, а потом уже идти праздновать!
Специальные репортажи из разных регионов России
Как живут дети коренных народов в интернатах и есть ли альтернатива этой системе обучения? Кто и зачем до сих пор придерживается особого таёжного календаря? На что может рассчитывать турист в Республике Алтай? Как проходит знаменитая Усть-Цилемская горка?
Подкасты "ЭтноLife"
"НацАкцент" меняется вместе с обществом и миром. Старое доброе радио, к сожалению, сдает позиции, но свято место пусто не бывает. В 2021 году на страницах портала и специализированных аудиоплатформах вышел цикл подкастов "ЭтноLife".
Фоторепортажи
В 2021 году "Национальный акцент" опубликовал более 80 фотогалерей! Лучшие - в этой подборке.
Международный фестиваль славянской песни "Оптинская весна-2021"
Победителей 11 конкурса-фестиваля славянской песни "Оптинская весна" наградили в Козельске 23 мая. Фестиваль проходит ежегодно, и только в 2020 году конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса.
Смотреть
Видео-невидимо!
"Национальный акцент" завоевывает ютуб и ТикТок. В уходящем году журналисты портала сняли более 200 видеосюжетов разных форматов, которые публиковались в наших аккаунтах в социальных сетях и на самом портале.
С Новым годом! Оставайтесь с нами, ваш "НацАкцент"!
Made on
Tilda