Фанаты ЦСКА призвали к бойкоту матча с кавказской командой эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Болельщики ЦСКА призвали бойкотировать финальный матч Кубка России по футболу против "Анжи", который должен состояться в Грозном. Их заявление было опубликовано 13 мая на сайте Rbworld.Org.

"Волей жребия наш любимый клуб 2-й раз подряд сыграет в финале Кубка России с командой из кавказского региона. Более того, недоразумение под названием РФС решило проводить финальный матч в городе, где местные судьи и сотрудники правопорядка избивают футболистов, а глава республики опускается до публичных оскорблений, о чем впоследствии с гордостью сообщает в соцсетях. В связи с этим мы еще раз призываем болельщиков нашего великого клуба бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона", — говорится в их обращении.

Как отмечают СМИ, фанаты ЦСКА не первый год призывают бойкотировать матчи с участием команд с Кавказа, что вызывает осуждение со стороны самого клуба.

Финал Кубка России-2012/13, в котором встретятся ЦСКА и "Анжи", состоится 1 июня на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном. При этом статус хозяина остается за ЦСКА.

Тэги
Поделитесь новостью