"Звук Евразии" продлил прием заявок эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 3)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
"Звук Евразии" продлил прием заявок фото А. Мочановского, НацАкцент

Прием заявок от потенциальных участников ЭтноНеоКреативного проекта "Звук Евразии" продлен до 1 апреля. Попробовать свои силы могут музыканты и вокалисты, играющие современную музыку, основанную на традиционной культуре народов России.

- В последние дни прошлой недели всем нам было не до музыки. Творческие люди - особенно ранимы. Сложно думать о конкурсах и выступлениях, когда в одном из крупнейших концертных залов страны происходит страшная трагедия. В связи с этим мы приняли решение продлить прием заявок до 1 апреля, - сообщили "НацАкценту" в оргкомитете конкурса. 

К конкурсному отбору приглашаются сольные исполнители или представители музыкальных групп до 5 человек, граждане РФ. Возраст участников - от 18 до 50 лет.

Принимаются песни собственного сочинения или кавер-версии, опирающиеся на народные мелодии, исполненные на русском или национальном языке народов России в жанре современная этника.

Участие, обучение, дорога и проживание для ФИНАЛИСТОВ - БЕСПЛАТНЫ. Все эти расходы берут на себя организаторы проекта. 

Чтобы стать участниками проекта нужно прислать на адрес zvuk@nazaccent.ru заполненные анкету и заявку. В анкете необходимо указать ссылки на Яндекс.Диск, Boom, Яндекс.Музыка, Рутюб с видеороликами/аудиокомпозициями живого исполнения участника (две разные композиции по выбору участника).

Результаты конкурсного отбора финалистов станут известны после 25 апреля.

Проект реализует Гильдия межэтнической журналистики при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Тэги
Поделитесь новостью