Хор в русских народных костюмах исполнил песню из сериала "Ведьмак" [ВИДЕО] эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Артисты хора Омской филармонии выступили на шоу Первого канала "Вечерний Ургант" в русских народных костюмах с песней из сериала "Ведьмак".

Телеведущий Иван Ургант рассказал о том, каким успехом пользуется песня "Ведьмаку заплатите чеканной монетой", в ходе рассказа упомянув омский хор, который исполнил эту песню. Ранее ролик с выступлением был опубликован на странице Омской филармонии в Instagram. В записи солировал артист омского хора Валерий Подворный.

"Русский народный хор из города Омска из филармонии выложил такой пост, для меня достаточно странный. Мол, Иван Ургант, давайте договоримся. Если мы наберем 10 тыс просмотров, то вы про нас скажете в вашей передаче, — сообщил Ургант в эфире телешоу. — А я решил, почему вот люди думают, что на Первом канале время резиновое? Как будто они не видели новогоднюю ночь на Первом канале. Там же все плотненько! А набрали уже 300 тыс просмотров. Ну предположим, ну вот говорю я про Русский народный хор Омской филармонии. Что дает это нам? И самое главное, что дает это Первому каналу?"

После слов ведущего в кадре появились артисты хора, которые вытеснили его с исполнением популярной песни.

"Ведьмак" (англ. The Witcher) — американо-польский телесериал в жанре фэнтези. Снят по мотивам одноименной серии романов Анджея Сапковского. Премьера сериала состоялась 20 декабря 2019 года на стриминг-сервисе Netflix.

Тэги
Поделитесь новостью