О роли этнотуризма в развитии территорий расскажут на мастер-классе в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Мастер-класс "Этнотуризм как фактор развития территорий" пройдет в Москве 4 марта. Он состоится в Московском доме национальностей в рамках мотивационной образовательной программы "Этномотиватор", сообщили "НацАкценту" организаторы.

На встрече выступят начальник отдела по развитию туризма МДН Ирина Жаринова, начальник отдела развития туризма Департамента промышленности Югры Гузэль Ниязова, заместитель гендиректора по GR, корпоративно-социальной ответственности и развитию внутреннего туризма TUI Россия и СНГ Александр Сирченко.

В мастер-классе примут участие представители некоммерческих организаций, землячеств, органов власти, научного сообщества, СМИ и межнациональных студенческий комитетов. Желающим нужно направить заявку на электронную почту ierrc2017@gmail.com с темой "Участие в мастер-классе".

Обучающий курс "Этномотиватор" реализуется Ассамблеей народов России в партнерстве с Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Ресурсным центром в сфере национальных отношений, Гильдией межэтнической журналистики.

Тэги
Поделитесь новостью