Деды Морозы разных народов примут участие в "Новогодних гуляниях" в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Многонациональный праздник "Новогодние гуляния" пройдет в Московском дворце пионеров 16 декабря. Он будет частью столичного детского фестиваля национальных культур "Мой дом – Москва", сообщила "НацАкценту" пресс-служба московского правительства.

На площади парадов перед дворцом пионеров с 12:00 до 15:00 гостей будут встречать Деды Морозы разных национальностей. В квест-игре можно будет выиграть подарки, на спортивных площадках посмотреть на национальные виды спорта, а также покататься на оленях и хаски, посмотреть на традиционные юрту и чум, узнать о быте и традициях северных народов.

В фойе Большого концертного зала можно будет поучаствовать в творческих мастер-классах и сфотографироваться в стилистических фотозонах. В самом зале состоится праздничный концерт с участием популярных артистов, а для самых маленьких пройдет дискотека с анимацией.

Фестиваль "Мой дом – Москва" проводится Департаментом национальной политики и межрегиональных связей и Департаментом образования города Москвы по инициативе национальных общественных объединений.

Тэги
Поделитесь новостью