В Ингушетии объявили победителей республиканского конкурса детского рисунка

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
В Ингушетии прошел конкурс детского рисунка по противопожарной безопасности, организованный Главным управлением МЧС России по Республике Ингушетии, Министерством образования РИ и Ингушским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества. 

Участие в конкурсе должно было закрепить знания детей об основах противопожарной безопасности. Жюри было очень трудно определиться с победителями, ведь на конкурс поступило более 300 рисунков детей из разных районов республики. 

Итоги конкурса и имена победителей были опубликованы 15 апреля на портале Ингуш.тв ( http://ingush.tv/novosti-ingushetii): 1-ое место - Анзор Мамиев из г.Карабулак, Аза Евлоева из г.Назрань и Шамсудин Цечоев из с.п.Орджоникидзевская. 2-ое место - Хадиж Хаутиева из г.Карабулак, Мадина Арчакова г.Малгобек, Магомед Кациев из с.Гази-Юрт, Хава Эстоева из с.п.Барсуки, Алина Хампиева из г.Карабулак. 3-е место - Адам Ахриев из г.Карабулак, Магомед Хашиев из г.Малгобек, Лариса Хациева с.п. Орджоникидзевская, Аслан Хашиев с.п. Орджоникидзевская.
Тэги
Поделитесь новостью