Самую красивую и талантливую азиатку выберут в Санкт-Петербурге эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Финал III Международного конкурса красоты и таланта "Мисс Азия Санкт-Петербург 2017" пройдет в культурной столице 2 декабря.

Конкурс проходит в три этапа, сообщили "НацАкценту" в кросс-культурном информационном агентстве "Этнопресс". В первом туре участвовали все желающие представительницы азиатских этнокультурных групп, которые постоянно живут в Санкт-Петербурге. Были и другие ограничения для претенденток: они должны быть не младше 18 лет, быть незамужними и не иметь детей.

Успешно прошедших кастинг девушек пригласили во второй этап "Визитная карточка", где участницы показали творческий номер с раскрытием культуры своего региона и собственной уникальности.

В финал прошли 13 девушек. Им предстоит пройти такие этапы конкурса, как дефиле в купальниках и вечерних платьях, коллективное исполнение песни и танца. Подготовлены и уникальные испытания: презентация национального костюма и демонстрация нарядов "из подручных средств". Так как 2017 год объявлен годом экологии, участницы готовят костюмы из полиэтилена, банок и прочего "вредного мусора". Эти костюмы представят на финальном шоу под песню "Байкал спасите" бурятской рэп-группы "Luxor".

Победительница будет участвовать от Санкт-Петербурга в отборочном туре мирового конкурса "Мисс мира Азиатско-Тихоокеанского региона" (Miss Asia Pacific World)".

Тэги
Поделитесь новостью