Межнациональный лагерь молодежи "Поколение Z" пройдет в Подмосковье эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи "Поколение Z" пройдет в Подмосковье с 29 ноября по 5 декабря. Более 150 лидеров молодежных организаций и этнокультурных объединений из регионов РФ соберутся в оздоровительном комплексе "Литвиново" Наро-Фоминского района.

"Все участники форума прошли региональный отбор. Они активно вовлечены в реализацию проектов в сфере построения межкультурного диалога, продвижения этнокультурного многообразия народов России и патриотического воспитания", – сообщила пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей, которое организовывает форум.

Участники "Поколения Z" представят свои проекты на творческих лабораториях, мастерских и специальных мероприятиях. Для них организуют встречи с политиками, бизнесменами, артистами и экспертами в разных областях.  

Глава ФАДН Игорь Баринов пояснил, что лагерь задумывался как "масштабная образовательная площадка", где молодежь будет обмениваться опытом в сфере укрепления мира и согласия между российскими народами.

Тэги
Поделитесь новостью