Участники шоу "Голос" споют на сцене фестиваля "Многонациональная Россия" в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Фестиваль "Многонациональная Россия" состоится в Москве 12 июня, в День России.

В 12:00 на Пушкинской площади начнет работу фестивальный городок. В шатре "Страна мультфильмов" покажут мультфильмы о разных народах и городах России. На площадке "Страна ремесел" установят кузницу с молотом и наковальней для ковки монет на счастье и гончарный круг для керамики. В шатре "Страна кукол" откроется кукольная мастерская и выставка кукол в национальных костюмах. Выставка на аллеях Тверского бульвара расскажет о 85 регионах России.

Как сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей, в течение всего дня москвичей будут развлекать звезды эстрады и популярные национальные музыкальные коллективы, откроются творческие мастерские и ярмарка с национальными лакомствами.

Концерт начнется в 15:00 Парадом дружбы народов – музыкально-танцевальной импровизацией от молодежных национальных объединений. Затем выступят молодежный национальный оркестр "Терема" из Санкт-Петербурга, участники проекта "Голос": Арцвик Арутюнян, Рагда Ханиева, Анастасия Спиридонова, Александра Белякова, Георгий Меликишвили, Эльмира Калимуллина, Тина Кузнецова и многие другие. Концерт будут вести актриса Яна Поплавская и певец Зариф Норов.

Тэги
Поделитесь новостью