Зарубежных пользователей интернета поразил русский танец "Березка" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 2
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Зарубежные пользователи интернета поразились русскому народному танцу "Березка".

Один из пользователей иностранного сайта Imgur опубликовал 12 мая часть видео, где девушки в красных платьях и кокошниках исполняют русский народный танец "Березка". Пост озаглавлен словами "Beriozka – Traditional Russian dance where the dancers perform on their tippy-toes (en pointe) to give a floating appearance". К настоящему моменту его просмотрели более 2 миллионов 950 тысяч раз, в "избранное" пост добавили почти 5 тысяч человек.

Зарубежных пользователей поразила плавность, с которой девушки двигались по сцене. "Откуда нам знать, что они не на роликовых коньках?" – написал один из них. "Это что за колдовство?!" – спросил другой. Ряд комментаторов пошутили, что девушки просто используют ховерборды – похожие на скейтборд устройства с антигравитаторами вместо колес, другие – что все танцовщицы стоят на роботах-пылесосах Roomba.

Один из пользователей заявил, что использовал бы такие навыки для того, чтобы нарядиться привидением и пугать людей по ночам. Некоторые отметили, что танец красивый и одновременно пугающий. Комментаторы предположили, что девушки на самом деле ведьмы, вампиры или далеки (внеземная раса мутантов из сериала "Доктор Кто").

Тэги
Поделитесь новостью