Федеральное агентство по делам национальностей запустит свой канал на Youtube эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Федеральное агентство по делам национальностей откроет свое представительство в Крыму. Об этом рассказал начальник отдела внешних коммуникаций ФАДН Эдуард Лапин, выступая 11 сентября на круглом столе в рамках церемонии подведения итогов конкурса "СМИротворец-Поволжье".

По его словам, в начале года заработает новая система мониторинга, а в ближайшее время планируют запустить канал ФАДН на Youtube. В своем выступлении Лапин рассказал о работе Агентства и горячей линии, поделился цифрами соцопроса. 

Для победителей окружного этапа конкурса "СМИротворец" 11 сентября пройдут семинары на темы: "Этноконфессиональный экстремизм онлайн" (ведущий — главный редактор портала "Россия для всех" Радик Амиров), "Освещение в СМИ тематики межнациональных отношений" (представитель нижегородского отделения Всероссийского азербайджанского конгресса Роман Агаев) и круглый стол "Этническая тема: стратегический арсенал и ресурс развития" (модератор — президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге).

Вечером состоится торжественная церемония награждения победителей окружного этапа конкурса "СМИротворец".

Тэги
Поделитесь новостью