Прием работ на "СМИротворец" продлен эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Прием работ на Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов страны и их этнокультурного развития "СМИротворец" продлен до 15 сентября. Об этом "НацАкценту" сообщили в оргкомитете конкурса 5 сентября.

Участниками конкурса могут стать журналисты федеральных, региональных и этнических СМИ, чьи материалы были опубликованы (вышли в эфир) в период с 1 августа 2014 года до 1 августа 2015 года.

Жюри выберет лучших среди СМИ в номинациях "Телевидение", "Радио", "Печать", "Интернет", "Детские и молодежные СМИ" и в специальной номинации этого года "Нация победителей: 70 лет Победы в Великой Отечественной".

Материалы принимаются на эл.адрес konkurs@nazaccent.ru или по почтовому адресу: 125009, Москва, ул. Тверская д.7, а\я 92 "Гильдия межэтнической журналистики", "СМИротворец-2014".

Определение и награждение победителей окружных этапов конкурса пройдет с 10 сентября по 1 ноября 2015 года. Победители, занявшие на них первое место, автоматически попадут в шорт-лист голосования федерального этапа.

Церемония награждения победителей "СМИротворца" пройдет в Москве в последнюю декаду ноября 2015 года. За первое место в каждой номинации вручается символ конкурса — статуэтка. СМИ и авторы, занявшие второе и третье место награждаются дипломами. Все победители конкурса получают приоритетное право участие в обучающих семинарах-тренингах, проводимых Гильдией межэтнической журналистики. 

Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития проводится Гильдией межэтнической журналистики ежегодно с 2008 года.

Тэги
Поделитесь новостью