Конкурс "Моя большая национальная свадьба" стартует на "НацАкценте" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Фотоконкурс "Моя большая национальная свадьба" стартует на портале "НацАкцент" 2 июля. Участниками конкурса могут быть все граждане РФ, которые пришлют фотографии молодоженов в национальных костюмах народов России. Подробности можно узнать в Положении о конкурсе

Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября прислать на e-mail svadba@nazaccent.ru фотографии молодоженов в традиционных свадебных костюмах российских народов с кратким (не более 1 тыс. знаков) рассказом о том, почему свадьбу решили сыграть в традиционном стиле. Жюри будет оценивать не только фото участников, но и литературную составляющую.

Обратите внимания на необходимые параметры фото: разрешение снимков должно быть не менее 3 Мп, размер — не менее 2000х3000. Права на фото должны принадлежать участнику конкурса.

Итоги будут объявлены 1 октября. Победителей будет три: одного определит жюри из профессиональных журналистов, один определяется голосованием на сайте, еще один случайным образом будет выбран из числа перепостивших сообщение из официальной группы сайта во "Вконтакте". Все три победителя получат ценные призы. 

Внимание! Передавая работы на конкурс, автор автоматически соглашается на их публичное использование.    

Организатор конкурса Гильдия межэтнической журналистики ставит своей целью показать преемственность поколений, красоту и многообразие культур народов России через традиционный свадебный костюм, а также вызвать интерес к возрождению народной культуры в семьях.  

Тэги
Поделитесь новостью