Регистрация на VI Медиафорум этнических и региональных СМИ продлится еще сутки эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Регистрация на VI Медиафорум этнических и региональных СМИ продлится еще сутки НацАкцент

Медиафорум этнических и региональных СМИ в шестой раз пройдет в Москве 29 ноября. Ежегодно форум собирает несколько десятков журналистов, НКО и представителей власти для обсуждения актуальных вопросов национальной политики и межнациональных отношений.

Тема форума в этом году – «Новые реалии в медиапространстве России».

Регистрация на Медиафорум открыта по ссылке. Подать заявку на участие можно в течение ближайших суток, до 10 утра 26 ноября по московскому времени.

VI Медиафорум этнических и региональных СМИ проводят Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики. На Форуме будут работать три дискуссионные площадки. Одна из них – «Освещение темы беженцев и мигрантов в СМИ».

На форуме мы всегда поднимаем актуальные вопросы и предлагаем эффективные, порой неожиданные, решения, поэтому обойти животрепещущую тему миграции и беженцев мы не могли, - комментирует Маргарита Лянге, президент Гильдии межэтнической журналистики.

Работа еще одной секции будет посвящена медиакоммуникациям в молодежной среде, своим опытом поделятся создатели журналов для юношества, студенческие СМИ и блогеры. На площадке «Отражение в медиапространстве культурного кода страны» речь пойдет об этнокультурных проектах, реализованных в Год культурного наследия народов России.

После завершения регистрации на Медиафорум присоединиться к нему можно будет по онлайн-трансляции.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью