Гильдия межэтнической журналистики поддержала всероссийский конкурс молодых журналистов эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Гильдия межэтнической журналистики поддержала всероссийский конкурс молодых журналистов фото Марии Андреевой, "НацАкцент"

Итоги Всероссийского фестиваля-конкурса журналистов, рекламистов и пиарменов «Жизнь в творческом полёте!» подвели в Воронеже. Одним из партнеров мероприятия стала Гильдия межэтнической журналистики, сообщила "НацАкценту" член Гильдии Мария Андреева.

Церемония награждения состоялась на факультете журналистики Воронежского государственного университета 20 мая. Конкурс прошел в трех номинациях: «Пресса», «Электронные СМИ» и «Фрог» (для специалистов в области рекламы, PR и смежных сфер деятельности).

В жюри конкурса в категории "Электронные СМИ" вошли члены Гильдии - президент организации Маргарита Лянге из Москвы, Татьяна Швыдченко из Иркутска, Валерия Колесникова и Мария Андреева из Воронежа. На церемонии награждения показали видеоприветствие от Маргариты Лянге, победителям и призерам в категории «Электронные СМИ» получили призы с символикой Гильдии межэтнической журналистики.

На конкурс поступило более 300 работ из регионов России и Казахстана. В число победителей и призеров вошли в том числе выпускники воронежской Школы межэтнической журналистики. В категории «Пресса» в номинации «Публицист» 1 место заняла Полина Суханова (с работой «Путь к Иловке»), 2 место – Виктория Кучина (работа «Ирина Караичева: история ткачества длиною в нить»), в к категории «Электронные СМИ» в номинации «Публицист» 2 место – у Полины Кобелевой (с работой «Нянины рассказы»).

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью