Фотовыставку "Самобытная Россия" привезут в Оренбург на фестиваль туристических брендов эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Фотовыставку "Самобытная Россия" привезут в Оренбург на фестиваль туристических брендов фото организаторов фестиваля

Открытие фотовыставки "Самобытная Россия" Гильдии межэтнической журналистики пройдет на III Всероссийским фестивале туристических и культурных брендов "Живое наследие - мост в будущее". Мероприятие состоится в Оренбурге с 29 по 30 апреля.

Проект реализуют при поддержке Фонда президентских грантов.

На фестивале также выступит зампредседателя комиссии ОП РФ по гармонизации межнациональных и межрегиональных отношений и президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге. Лянге присоединится к пленарному заседанию на тему «Традиции креативных индустрий: как творческая обработка культурного наследия делает его живым и завораживает туристов». Модератором встречи станет председатель Комиссии Общественной палаты РФ, основатель платформы Живоенаследие.рф Андрей Максимов.

На фестивале пройдут выставка локальных брендов Оренбуржья и регионов России, круглые столы о туристической индустрии, сувенирной продукции, работе гидов, маркетинге и многом другом. Гостей мероприятия угостят локальной гастрономией, состоятся обзорные экскурсии, праздничный концерт и дефиле в пуховых платках.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью