Туристы узнают о новогодних традициях бурятов эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Туристы узнают о новогодних традициях бурятов

Зимнюю чартерную программу в Бурятию запустят в республике при поддержке Правительства и минтуризма Бурятии, совместно с Федеральным агентством по туризму и компанией "TUI Россия". Программа стартует с 6 февраля 2021 года, туристов познакомят с традициями встречи Нового года по восточному календарю, сообщается на официальном портале Бурятии "ВКонтакте".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" будет выполнять рейсы из Москвы и Екатеринбурга еженедельно по субботам до 27 марта 2021 года. Туроператор "TUI Россия" вместе с коллегами из Бурятии подготовили для гостей эксклюзивные экскурсионные программы на 8 ночей.

Туристы примут участие в народных гуляньях, познакомятся с традициями и ритуалами встречи Нового года по восточному календарю. Базовые программу зимних туров включат отдых и прогулки на Байкале, катание на собачьих упряжках и две экскурсии по Улан-Удэ с трансфером.

На Байкале туристы смогут купить экскурсии в Забайкальский национальный парк с посещением Чивыркуйского залива, Байкальский биосферный заповедник, экскурсию в Баргузинскую долину, с подледной рыбалкой. Также они смогут побывать в гостях у семейских, посетить этнокомплекс "Степной Кочевник", два театра, нефритовую фабрику "Oriental way", музей истории Бурятии, центр тибетской медицины.

Тэги
Поделитесь новостью