Народные промыслы и региональные бренды начнут продавать в Анапе эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Народные промыслы и региональные бренды начнут продавать в Анапе

Первый кооперативный магазин народно-художественных промыслов и уникальной кооперативной продукции открылся в торговых рядах на территории спортивно-учебно-оздоровительного центра "Волей град" в поселке Витязево в Анапе. В магазине будут представлены оренбургские шали и платки, ювелирные изделия из филиграни и многое другое, сообщается на портале "Промыслы.рф".

Запланирована продажа фаянсовых изделий, ростовской финифти, оригинальных русских кукарских и кадомских кружев, палехских лаковых миниатюр, дымковской игрушки, гжели, златоустовских гравюр на металле и коллекционном холодном оружии, тобольской резьбы по кости, калининградского янтаря и других знаменитых брендов.

Также в магазине будет можно приобрести ямальские консервы из северных пород рыб, тушенку из оленины из Курганской области, владимирские деликатесы из кролика и гусы, консервированные овощи с Саракташского консервного завода в Оренбурге, башкирский мед, алтайские кисели и травяные сборы, варенья из диких ягод и шишек, грибы из Сибири.

Тэги
Поделитесь новостью