Завершается регистрация на IV Медиафорум этнических и региональных СМИ эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Завершается регистрация на IV Медиафорум этнических и региональных СМИ

Сутки остаются до завершения регистрации на очную часть мероприятий IV Медиафорума этнических и региональных СМИ. В этом году мероприятие впервые пройдет в двух форматах — традиционном и онлайн. Регистрация на онлайн закроется в 20.00 в воскресенье, 29 ноября. Ключевыми темами станут трансформация СМИ и новые условия работы некоммерческого сектора в пандемию.

Очное мероприятие откроет 30 ноября пленарное заседание в конгресс-центре Правительства Москвы (Медиафорум будет транслироваться в прямом эфире: ссылки на эфир тут и тут) "Последствия пандемии: новая реальность коммуникационного пространства".

В числе спикеров — заместитель начальника Управления Президента РФ по общественным проектам Александр Журавский, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков,  президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге, исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов, руководитель проектов Яндекс. Эфир Юлия Трошкина.

На трех тематических площадках "75-летие Победы: новый рубеж онлайн", "Жизнь на удаленке — новые горизонты для СМИ" и "Некоммерческий сектор в условиях самоизоляции" журналисты, блогеры, активисты этнокультурных НКО и представители власти поделятся успешными кейсами работы в условиях нового коммуникационного пространства.

В рамках Медиафорума будет работать выставка лучших работ ежегодного конкурса Гильдии межэтнической журналистики "Дети России".

В прошлом году Медиафорум посетили более 350 участников из 57 регионов России, в том числе 200 представителей СМИ из 151 федерального и регионального информационного агентства, печатных изданий, радиостанций и телевизионных компаний.

Организаторы Медиафорума — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы с Гильдией межэтнической журналистики. 

Фото: "НацАкцент", 2019

В новость внесены изменения 26 ноября в 14.54, уточнены сроки завершения регистрации

Тэги
Поделитесь новостью