Фотоконкурс "Русская цивилизация" стартует 17 июля эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Первый международный фотоконкурс "Русская цивилизация" стартует 17 июля. Участие в нем могут принять профессиональные фотографы и любители в возрасте от 18 лет.

"Русская цивилизация" — это взаимопереплетение культур многонационального народа, говорящего и думающего на русском языке. Это уникальный феномен глобального масштаба, увидеть и передать который поможет ваше мастерство", — заявил руководитель Федерального агентства по делам национальностей, председатель жюри фотоконкурса Игорь Баринов.

Прием работ продлится до 2 сентября. Конкурс проводится по номинациям "Уникальная природа", "Лица и поколения", "Традиции большой страны", "Архитектура и скульптура", "Народное творчество".

В состав жюри вошли художник-модельер и литератор Екатерина Рождественская, актриса Ирина Безрукова, популярный телеведущий и путешественник Михаил Кожухов, фотограф, фотограф Антон Ланге, телеведущий Пьер Броше и другие.

Церемония награждения состоится в конце сентября в Москве. Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки.

Тэги
Поделитесь новостью