В Москве назвали победительницу "Miss Asia Russia" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Финал международного национально-культурного фестиваля-конкурса красоты и грации "Miss Asia Russia" прошел в Москве 10 декабря.

Звание "Мисс Азия Россия" получила Монгуш Норгьянма из Республики Тува. Она получила главный приз – корону из серебра со вставками из бриллиантов и жемчуга. Первой вице-мисс стала Ильнара Ниязгулова из Башкортостана, второй вице-мисс – кореянка Маргарита Ким из Московской области.

Всего в финале соревновались 19 девушек. В течение конкурса они демонстрировали национальные костюмы и представляли на суд жюри блюда национальных кухни, состязались в спортивном и интеллектуальном конкурсах, конкурсе "Fashion" в виде недели моды и в конкурсе "Милосердие", где каждая девушка представила свой социальный проект.

Цель фестиваля – формирование позитивного образа молодой девушки азиатской внешности, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, а также участвующей в общественной деятельности. Мероприятие направлено на создание у молодежи гуманистического мировоззрения и воспитание эстетического вкуса, пропаганду нравственных ценностей и здорового образа жизни.

Организовали фестиваль общественные деятели и участники азиатских диаспор и землячеств города при поддержке ФАДН, комиссии по информационной политике Совета по делам национальностей при правительстве Москвы и Ассамблеи народов России.

Тэги
Поделитесь новостью