Сайт ФАДН России не выдержал голосования по казачеству эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

С 23 марта сайт ФАДН России периодически недоступен. Как сообщается в заявлении пресс-службы ведомства, причиной являются технические сложности из-за большого количества пользователей, желающих проголосовать за кандидатов в состав экспертно-консультативного совета по делам казачества при Федеральном агентстве по делам национальностей. В связи с возникшими неполадками голосование будет продлено до 6 апреля.

Интерактивное голосование было запущено 22 марта, за сутки в нем приняли участие около 50 тысяч человек. Однако в ФАДН не исключают использование механизмов накрутки голосования. Специалисты ведомства принимают меры для нормализации работы сайта и извиняются перед пользователями за возникшие неудобства.

По итогам интернет голосования в состав экспертно-консультативного совета по делам казачества войдет 21 человек из 75 кандидатов. Основными задачами совещательного органа станет экспертное сопровождение деятельности ФАДН России в сфере взаимодействия с казачьими обществами, экспертиза проектов нормативных правовых актов, касающихся вопросов выработки и реализации государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества.

На момент данной публикации официальный сайт ФАДН России продолжал оставаться недоступным.

Тэги
Поделитесь новостью